Mido Chronometer
Armbanduhr, Ref. Nr. 8340, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 10186357, Boden und Krone verschraubt, Sichtfenster, Durchmesser ca. 42 mm, Werk: Ankerhemmung, Cal. ETA 2850-2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Tag/Datum, Gewicht: 149,3 g, Zubehör: keines, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.08.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Mido Chronometer
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.08.2023 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |