Brillantschlauchcollier im Verlauf ca. 0,95 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 41,5 cm, Breite ca. 1,7 bis 0,9 cm, 61,2 g, Druckstellen øg61
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
10.08.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.08.2023 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Smaragd 3,33 ct
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,