Doxa Automatic
Armbanduhr, Metall, Ankerwerk, weißes Zifferblatt, Stundenbalken, Datum, 21 Steine, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäusenr. 11643 21, 6341217, 31,4 g, Uhrglas mit Rissbildung und deutlichen Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Doxa Automatic
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.08.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Topasbrosche
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- Provinzieller, englischer Armsessel