Künstler 19. Jahrhundert
Partie am Gardasee, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (Rei)
Vergleiche: Lot 644 (Carl Hasch), 10.5.2022 Gegenstück zu 138-78306/4
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:05 |