Caspar Luyken
(Deutschland 1672-1708) Konvolut von vier Kupferstichen mit Illustrationen aus dem Alten Testament, jeweils in der Platte bezeichnet "C. Luyken del:" bzw. C. Luyken f:", jeweils ca. 31,5 x 20,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Caspar Luyken
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:59 |