J. Holmstedt
Mitternachtssonne über einem Fjord, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, 70,5 x 104 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2023 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
J. Holmstedt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:13 |