Künstler 20. Jahrhundert
Zwei französische Bulldoggen, undeutlich signiert, datiert Meerwall (?), Öl auf Leinwand,45 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2023 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:13 |