Laurent De Beul
(Holland 1821-1872) Hirte mit seinen Schafen, signiert, datiert Laurent De Beul 1863, Öl auf Leinwand, 72 x 102 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Laurent De Beul
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:18 |