Jindrich Archalous *
(Künstler 20. Jhdt.) Prag mit Blick zur Karlsbrücke und Hradschin, signiert Jind. Archalous, Öl auf Leinwand, 65 x 95 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Jindrich Archalous *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:21 |