Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Auf der Alm, signiert L. Müller Cornelius, Öl auf Holz,9 x 12 cm, Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Müller-Cornelius
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:25 |