Pietzner um 1900
Familienfoto, aquarellierter Hintergrund, bezeichnet, signiert und datiert K. u. K. Hof Atelier Pietzner 1900, Foto/Aquarell auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pietzner um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:31 |