Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Kommodenuhr, Nautilusmuschel und Büchern, signiert A. Zabehlicky, Öl auf 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Alois Zabehlicky *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:34 |