Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Dame mit Schirm, signiert Neogrady Antal, Öl auf Leinwand, 54 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Antal Neogrady
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:34 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 550,-
Ukázat výsledky aukce
- Wandspiegel in klassizistischer Stilform, 19. Jhdt. und später
- Paar volkstümliche Skulpturen"Hausierer"
- Konvolut Schmucksteinketten
- Poststück/Briefstück - Ppartie Poststücke Österr. Monarchie ab Ausg. 1850,
- ** - Sammlung Österr. 1945/2001 mit RENNERBLOCK - Gitter - Grazer - Trachten II - Flug 1950/53,