Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) "Vor Sonnenaufgang", betitelt, signiert und datiert Hans Pollack 1947, Öl auf Karton, 34 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Pollack *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:40 |