Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva Fundamental", 1972, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1972 sowie betitelt und mit Litho bezeichnet Nr. 98 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 24,9 x 36,9 cm, Blattmaße 48 x 64 cm, gedruckt von Reisser & Söhne/Wien, herausgegeben von Hans Hoeppner/Hamburg, Huber 22 III (von III), untere linke Ecke mit kurzen Knicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:53 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: