L. Merzier, um 1900
"Winter im Prater in der Krieau", rückseitig betitelt, signiert L. Merzier, Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, stark bombiert, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
L. Merzier, um 1900
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:44 |