Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburg - Blick auf den Dom, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung auf Velin, Nr. 11/25, Plattengröße ca. 12 x 17 cm, rückseitig typografisch beschriftetes Galerieetikett, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:30 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-