Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Bergstation Seegrube, signiert unten rechts: P. Waldner, bezeichnet unten links: Seegrube, Handdruck, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 14,7 x 10 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:24 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-