Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) Kirche von Hinterthal am Steinernen Meer, monogrammiert und datiert unten rechts: WK 1960, Farblithografie, bezeichnet unten links: Probedruck, Bildausschnitt ca. 36 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Kaufmann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:24 |