Peter May
(Salzburger-Land 1926 - ?) Vereiste Winterlandschaft mit Pferdegespann und Gehöften, signiert unten links: Pe. May,Öl auf Holz, ca. 25 x 50 cm, verschmutzt, Farbabrieb im Randbereich, Druckstelle mittig in den Wolken, beschädigter Stilrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Peter May
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:16 |