Bilderrahmen, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
masseverzierter Nadelholzrahmen, Reliefdekor in Form von Akanthusfries, Blumenranken und Herzblattinnenfries, goldgefasst, Außenmaß ca. 123,5 x 96 cm, Innenmaß ca. 101 x 74 cm, beschädigt, Risse, Fassungsfehlstellen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:32 |
Položky z jiných aukcí
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",