Wiener Silber-Abendhandtasche 1920er Jahre
Silber 800, Bügel ornamental graviert und teils schwarz emailliert, Maschentasche, Kette, Innenfutter aus Leder, ca. 17 x 19 cm, Meistermarke, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Gewicht ca. 241,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:30 |