Čís. položky 195-040431/0053

Konvolut von zwei Votiv Herzen

Konvolut von zwei Votiv Herzen - Klenoty, umění a starožitnosti

flammendes Herz umgeben von Blumen, Ornamenten und Putti, Aufhängeöse, einmal Silber (Bruttogewicht ca. 27 g), einmal Messing versilbert, bekrönte Monogramme als Gelbmetallapplikationen, Höhe je ca. 20 und 21,5 cm, Altersspuren, Druckstellen, berieben

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

17.08.2023 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2023 - 15:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online