Konvolut von zwei Votiv Herzen
flammendes Herz umgeben von Blumen, Ornamenten und Putti, Aufhängeöse, einmal Silber (Bruttogewicht ca. 27 g), einmal Messing versilbert, bekrönte Monogramme als Gelbmetallapplikationen, Höhe je ca. 20 und 21,5 cm, Altersspuren, Druckstellen, berieben
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:32 |