Hl. Ambrosius von Mailand,
18. Jh., thronender Bischof, die Bibel in der Hand haltend, Holz geschnitzt, Reste alter Vergoldung, auf Sockel montiert, Höhe 26 cm, Altersund Fassungsschäden, rechte Hand mit Attribut fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.08.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Hl. Ambrosius von Mailand,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.08.2023 - 15:12 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- Portugiesischer Zuckerstreuer,
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",