Zwei Koppchen, Meissen Marcolini Periode,
dekoriert Blumengirlanden und Tischenmuster, Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Stern, Goldrand berieben und Koppchen mit Tischenmuster mit Haarriss und Restaurierung am Lippenrand (GO)
09.08.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.08.2023 - 15:03 |