Ecce Homo,
Anfang 19. Jh., volkstümliche Malerei in Öl auf Weichholz, 28,5 x 42,5 cm, vergoldete Halbkugeln am Rand der Holztafel spätere Ergänzungen (eine fehlt), Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.08.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ecce Homo,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.08.2023 - 15:14 |