Meissen - 7 kleine tiefe Schalen,
Porzellan, Dekor Indische Malerei, purpur, Goldpunkte, Goldrand, Form "Neuer Ausschnitt", Dm. 12 cm, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1972-80
Expert: Regina Herbst
21.08.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2023 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
- 12 Messerbänke in Gestalt von Dackeln,
- * - Österr. - Kl. Partie Neudrucke,