Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Ohne Titel, handsigniert, datiert Jirak. K 69, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 27 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Karl Jirak *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |