Konfektaufsatzschale wohl Böhmen 1. Viertel 20. Jhdt
aus weiß glasiertem Porzellan, bunte Blumenbemalung, gold geziert, Durchmesser 23 cm, Höhe 11 cm, ungemarkt, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |