Konvolut v. 3 Beistelltischchen,
davon 1 Biedermeiertischchen, 19. Jh. u. später, mit unterschiedl. Obsthölzern furniert bzw. marketierte Hart- bzw. Weichholzgestelle, bronziertes Holzrelief, Alters- u. Gebr. spuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |