Provinzielle Barocksitzbank
, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden
14.08.2023 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Barocksitzbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Türkis Kulturperlen Collier
- Großer Wandteller, Japan, um 1900