Paar Provinzielle Barocksessel
, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden
14.08.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |