Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Voralpenlandschaft mit bäuerlichem Gehöft", Öl auf Leinwand ca. 74 x 100, gerahmt, Altersspuren
14.08.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert