Künstler Mitte 20. Jh.
, "ältere Dame beim Stricken" 2-fach undeutlich signiert ? u. datiert 1955 u. 1956", Pastellkreide auf Karton, Bildausschnitt ca. 71 x 48,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
14.08.2023 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Telefon Siemens & Halske