Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Großer Block und vier aufstrebende Figuren", 1963, Radierung auf Velin, signiert F Wotruba, Nr. 84 aus 200 nummerierten Exemplaren innerhalb der Mappe "Österreichische Kinderdörfer", Plattenmaße 33 x 44,5 cm, Blattmaße 54 x 74 cm, Antoniou R.7., gerahmt beschrieben
14.08.2023 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Wotruba *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |