Künstler 1. Hälfte 20. Jh
, Bauer beim pflügen, undeutlich signiert "Jorg Straßgschwantner" ?, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |