Detlef Sammann *
, (Westerhever 1857-1938 Dresden), Ansicht des Kieler Stadtzentrums mit der Nikoleikirche und den persianischen Häusern, signiert "D. Sammann", Öl auf Leinen auf Karton kaschiert, ca. 40 x 50,5 cm, gerahmt
14.08.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Detlef Sammann *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |