Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), Bauernhof in Oberösterreich, signiert Ernst Balluf", Offsetdruck in Farbe, nummer 157 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
14.08.2023 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: