Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), undeutlich betitelt "BÖEGIG Selbst", signiert "Koechl", datiert "1998", Öl auf grauem Papier ca. 60 x 44,5 cm, in Kunsstoffrahmen
14.08.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Manfred Koechl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |