Dekorative Glockenzugteile
, aus verschiedenen Elementen des spätes 19. Jhs. zusammengestellt, teilweise vergoldete Bronze mit blauem Glasgriff und erneuerter Nadelarbeits-Stofffahne, Gesamtlänge ca. 142 cm, Altersspuren
14.08.2023 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekorative Glockenzugteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |