Silhouettenportait eines Geistlichen
, spätes 18. Jh., gold-, silberu. schwarz belgte Hinterglastechnik, ca. 14,5 x 10 cm, in goldgefasstem Standrahmen mit Festonschlaufe, Altersspuren
14.08.2023 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |