Halbperlen Altschliffdiamanten Brosche
Gold ca. 625, englische Amtspunze Birmingham um 1896, Breite ca. 50 mm, 6,2 gøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.08.2023 - 15:32 |
Prohlídka: | 03.08. - 23.08.2023 |