7 Souvenierlöffel Großbritannien
Silber 925, grüner Schmuckstein, tlw. vergoldet, sieben unterschiedliche Löffel, u. a. Dublin, Edinburgh Castle und Christchurch, 96,6 g, tlw. fleckig, Druckstelle, Gebrauchsspurenøs96
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.09.2023 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.09.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.08. - 06.09.2023 |