Diamantohrschrauben 0,35 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhunder, 1,9 g øx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.09.2023 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Diamantohrschrauben 0,35 ct
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.09.2023 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.08. - 06.09.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Künstler um 1900
- Biedermeier Bronze Reisewecker,