Čís. položky 310-387284/0001

Tissot Le Locle

Tissot Le Locle - Klenoty a Hodinky

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rose vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Werk Nr. 599562, streifendekorierter Rotor, schwarzes Zifferblatt mit rosevergoldeten Ziffern und Indexen, Datum, Zentralsekunde, Excenter Feinregulierung, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. T006408, Gehäuse Nr. 14HA0007855, Durchmesser ca. 39 mm, Original-Lederband mit Doppelfaltschließe, 67,8 g, minimale Gebrauchsspurenøx

Expert: Marion Lenz Marion Lenz
01/604 13 71

favoriten@dorotheum.at

17.08.2023 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Tissot Le Locle

01/604 13 71

favoriten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2023 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online