Heilige über Wolken,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 62 cm, Hände ergänzt, Fassung teils abgeblättert, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.08.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Heilige über Wolken,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2023 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Korallen Schmuckgarnitur
- Diamant Smaragd Ohrclipgehänge