Vase mit Dame,
19. Jh., Porzellan, mit plastisch ausgeführter Dame mit Blumenkorb, plastische Blütenranke, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, ohne Marke, Gold etwas berieben, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.08.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Vase mit Dame,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2023 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant (tlw. künstlich farbverändert) Damenring
- Zweiflügelige Gittertür mit Zarge,
- ** - Außergewöhnliche sammlung CSR ab 1945 Blöcke/ Kleinbogen/Sonderdrucke,
- ** - Österreich 1945 Nr.674-96 I (Grazer Ausgabe) kpl.,