Utagawa Hiroshige (1797-1858
Nachschnitt, 20. Jh., Suruga Satta kaijo (Die See in der Provinz Suruga), bezeichnet Hiroshige ga, Verlegerbezeichnung Tsutaya Kichizo, Zensurzeichenbezeichnung Pferd 4, guter Druck und Farben, stockfleckig, Passep. 34,5 x 22,6 cm, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
16.08.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Utagawa Hiroshige (1797-1858
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2023 - 15:20 |