Deckelhumpen, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, Bacchantenszene im Relief, farbig staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
16.08.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2023 - 15:09 |