Robert Zeppel-Sperl *, 3 Bilder:
(Leoben 1944-2005) Ohne TItel, jeweils handsigniert: Zeppel-Sperl, nummeriert: 18/95, 19/95 bzw. 21/95, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 25,3 x 21,5 cm; zuzüglich: Buch: Rolf Schmücking: Robert Zeppel-Sperl. Der Herr des Regenbogens und andere Damen und Herren, herausgegeben von der Galerie Schmücking, 1992 (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: